Встреча Нового 2021 год муниципальном образовании посёлок Мстёра

13 января 2021

Встреча Нового 2021 год муниципальном образовании посёлок Мстёра

Встреча Нового 2021 год муниципальном образовании посёлок МстёраВ целях создания праздничной атмосферы для жителей и гостей муниципального образования в предновогодние дни, новогодние праздники на территории муниципального образования посёлок Мстёра в рамках новогодней кампании 2020-2021гг., были проведены конкурсы «Волшебник Новый год» и «Новогодний калейдоскоп».

В конкурсе «Волшебник Новый год» приняли участие все образовательные учреждения и учреждения культуры муниципального образования посёлок Мстёра. Надо отметить, в 2020 году было представлено много детских работ в номинации «Рисунок» выполненных детьми самостоятельно. В номинации «Мастерская Деда Мороза» большинство работ были изготовлены из природного материала, что говорит о творческих способностях, воображении и фантазии детей, родителей, воспитателей и преподавателей.

В номинации «Рисунок» призовые места жюри распределило следующим образом:

1 место:

Колесников Фёдор - МБОУ «Мастёрская СОШ им.И.И. Голубева»;

Сиднева Злата- МБОУ «Вязовская ООШ»;

Саркисян Георгий - МБОУ «Вязовская ООШ»;

Кошелев Артем – МБДОУ «Детский сад им. Н.К. Крупской»;

Буданова Юлия – МБУ ДО «ЦВР им. И.А. Альбицкого».

2 место:

Клевакина Дарья- МБОУ «Мастёрская СОШ им.И.И. Голубева»;

Голубович Даниэла - МБОУ «Вязовская ООШ»;

Авдеева Софья - МБОУ «Вязовская ООШ»;

Кайгородов Илья - МБДОУ «Детский сад им. Н.К. Крупской»;

Толкачев Денис - МБУ ДО «ЦВР им. И.А. Альбицкого».

3 место:

Суслов Архип - МБОУ «Мастёрская СОШ им.И.И. Голубева»;

Сироткина Зарина – МБОУ «Вязовская ООШ»;

Эрдонов Диёр - МБОУ «Вязовская ООШ»;

Ушаков Иван - МБДОУ «Детский сад им. Н.К. Крупской»;

Горбачева Алина - МБУ ДО «ЦВР им. И.А. Альбицкого».

Призовые места в номинации «Мастерская Деда Мороза:

1 место:

Кислякова Ксения - МБДОУ «Детский сад им. Н.К. Крупской»;

Коллективная работа «В гостях у Деда Мороза»- ГКОУ ВО «Мастёрская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»;

Коллективная работа объединения «Рукодельница»-«Символ года 2021»- МБУ «КДК» Мстёрский ДК;

Клевакина Дарья - МБОУ «Мастёрская СОШ им.И.И. Голубева».

2 место:

Еремеева Виктория - МБДОУ «Детский сад им. Н.К. Крупской»;

Козочкина Дарья - МБДОУ «Детский сад «Ласточка»»;

Коллективная работа «Ёлочка» -ГКОУ ВО «Мастёрская

специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»;

Лощакова Мария - МБОУ «Мастёрская СОШ им.И.И. Голубева»;

Коллективная работа объединения «Радуга»- «Символ года 2021»- Мстёрский молодёжный центр.

3 место:

Лебедев Фёдор - МБДОУ «Детский сад им. Н.К. Крупской»;

Коллективная работа «Встреча у ёлки» - ГКОУ ВО «Мастёрская

специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»;

Малая Алёна - МБОУ «Мастёрская СОШ им.И.И. Голубева»;

Коллективная работа объединения «Исследователи природы»- «Бычок Гаврюша»- МБУ ДО «ЦВР им. И.А. Альбицкого».

Конкурс «Новогодний калейдоскоп», который проводится в муниципальном образовании посёлок Мстёра ежегодно, активизирует деятельность населения и руководителей предприятий, организаций и учреждений в проявлении творческих способностей по праздничному оформлению фасадов административных зданий и жилых домов. С каждым годом новогоднее оформление населённых пунктов муниципального образования становится более красочным, интересным и творческим. Призовые места были распределены следующим образом:

Организации и предприятия:

1 место-

АО «Мастёрская швейная фабрика»;

ЗАО «Мстёрский ювелир»;

2 место-

МБДОУ «Детский сад «Ласточка»»;

МБДОУ «Детский сад им. Н.К. Крупской»;

3 место-

Администрация муниципального образования посёлок Мстёра.

Жилые дома:

1 место-

Богаткин А.Н. – пос. Мстёра, ул. 3 Советский переулок, д.9;

Бударин А.В. – с. Барское Татарово, ул. Механизаторов, д.9;

Божевольнова Л.М. –пос. Мстёра, ул. Мичурина,д.40;

2 место-

Зайцев А.Н. – пос Мстёра, ул. Пионерская гора, д.4-а;

Соина А.А. – пос. Мстёра, ул. Гагарина, д.18;

Борисова Н.И.- с. Барское Татарово, ул. Шибанова, д. 1-а;

3 место-

Новосёлова Ю.С. – пос. Мстёра, ул. 3 Интернационала, д.22;

Лизунов Д.С. - пос. Мстёра, ул. Ленинградская, д.55;

Захаров С.В. - пос. Мстёра, ул. Мичурина, д.24

Всем участникам конкурсов «Волшебник новый год» и «Новогодний калейдоскоп», не занявшим призовые места Совет народных депутатов муниципального образования посёлок Мстёра объявляет благодарность.

Встреча Нового 2021 год муниципальном образовании посёлок Мстёра Встреча Нового 2021 год муниципальном образовании посёлок Мстёра

Дата создания: 13-01-2021
Дата последнего изменения: 13-01-2021